Что такое EMS?

03.04.2019г.
Что такое EMS?

Девочки, а вы знаете что можно тренироваться всего 30 минут, а результатов добиваться таких же, как если бы работали в полную силу в зале 2 часа ?

Не знаете? Тогда читайте дальше и знакомьтесь с EMS !

EMS - это инновационный фитнес, который подходит абсолютно всем, который влюбляет в себя с первой тренировки и затягивает так, что остановиться уже невозможно. В Батайске EMS только у нас в Броско.

А чтобы знакомство ваше было ещё приятнее, объявляем акцию ! Только 5 дней при покупке 10 персональных EMS всего за 6900₽ вы получаете ещё подробный план питания на месяц и 15 минут солярия.

Но, осторожно, EMS тренировки имеют целый ряд ПОБОЧНЫХ эффектов - сила+выносливость+подтянутое тело+крепкие мышцы. И конечно же, ПОХУДЕНИЕ, которое запускается с удвоенной силой и скоростью.

Для кого подходит EMS ?? Для тех, кто очень занят, для тех, кто устал от качалки, для тех, кто не любит групповые, для тех, кто имеет травмы спины или суставов! Для ВСЕХ, не важно 18 тебе или 60. Родила месяц назад или идёшь на тренировку впервые за всю жизнь.

Суть EMS тренировки в том, что во время упражнений проходит электростимуляция всех мышц тела сразу, благодаря специальному костюму, подключенному к аппарату. Мощность импульсов регулирует тренер.

Мы ждём именно тебя.????

Наша группа ВКонтакте