Почему проекты

Стаж моей тренерской деятельности составляет 10 лет.

И за это время я поняла одну интересную вещь, что людям очень хорошо «вкатывают» проекты. Т.е. программы, где собирается определенная группа людей с общими целями, задачами. И эти люди решают свои задачи под руководством тренера.

Я задалась вопросом, почему?

И вот, что я поняла.

Для людей самое важное в занятиях спортом - мотивация и поддержка.

А ведь, действительно, если бы все было так просто, каждый бы занимался дома и достигал поставленных целей.

Сейчас интернет переполнен видеоуроками, в которых подробно расписываются упражнения и программы. И даже такой вопрос, как техника, сейчас не является проблемой, т.к. на эту тему тоже снята куча видеозарисовок.

По факту, клиент приходит к нам, для того, чтобы у него появилась мотивация в качестве наставника, и поддержка в качестве людей, занимающихся с ним в группе, имеющих сходные цели, интересы, людей, с которыми в чате в два часа ночи можно обсудить можно ли есть блины из рисовой муки.

Плюс, ко всему этому, проект многофункционален и включает в себя ряд опций, которые в совокупности позволяют прийти к намеченной цели.

Этопрограммы питания, состоящие из нескольких фаз с разным БЖУ.

Это определенная программа тренировок, которая дается клиенту, и ему ничего не нужно придумывать самому, рыться в интернете с вопросом как лучше построить тренировочный процесс.

Ежемесячные замеры и фото - это тоже отличная мотивация, а так же, что очень важно, это дополнительная возможность скорректировать программу тренировок и выявить возможные ошибки в питании.

Дневники, заполняемые клиентами - это инструмент контроля для тренера и способ воспитать дисциплину и культуры питания для клиента.

Ну и конечно закрытые чаты, где участники проектов всегда могут задать интересующие вопросы тренерам, фитнес консультантам и пообщаться друг с другом.

Одним словом, в проектах все предусмотрено и направлено на достижение высшей цели.